Продажа доли в квартире - Как перевести доли в комнаты для двух собственников?

• г. Череповец

Квартира поделена между двумя собственниками в долях. Один из собственников хочет продать свою долю, но для этого надо перевести ее в объект, т.е. комната в двухкомнатной квартире. Между собой договорились. Ч Каким образом можно перевести доли в комнаты для обоих собственников?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Будет продаваться именно доля. Возможно лишь определить порядок пользования квартирой.