Как справиться с постоянными звонками коллекторов, которые ищут бывшего сотрудника?

• г. Барнаул

У нас на работе работал должник, уволился больше месяца и теперь его разыскивает 1 колл. Бюро: звонят каждый день-вежливо, спокойно спрашивают как его найти. Как связаться. Порядком надоели ведь это работа-отвлекают Я бы и дала инфу да сама ничего не знаю Как на них воздействовать неужели в полицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проще их игнорировать. Через какое то время сами перестанут звонить