Наказание по ст. 116 - исходы, судебное решение и необходимость адвоката

• г. Москва

Какое обычно наказание по стат 116, парень пьяный избил девушку, лёгкое сотресение, ушибы. Чем суд обычно наказывает? Что грозит. Или если обязательные работы, как они считаются 24 часа или как. И обязательно ли нужен адвокат? Может быть применение или все таки нет.

Ответы на вопрос (1):

Месяц с лишним Вы задаете один и тот же вопрос. Даже зайца за это время можно заставить запомнить несколько статей УК и УПК. У Вас что, амнезия вследствие полученных травм?