Меня оштрафовали за продажу несовершеннолетней пива. Я официально не работаю. Могу ли я какое-то время не оплачивать штраф.

• г. Санкт-Петербург

Меня оштрафовали за продажу несовершеннолетней пива. Я официально не работаю. Могу ли я какоето время не оплачивать штраф.

Ответы на вопрос (2):

У Вас 60 дней на оплату штрафа. Потом могут применить двукратный штраф по ст. 20.25 КоАП РФ

Согласно ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в течение 60 дней с момента вступления в силу постановления о назначении наказания (10 суток).

Таким образом, у Вас есть суммарно 70 дней для его оплаты.