Как расплатиться за вторую квартиру при наличии доли несовершеннолетних детей без необходимости открывать им счет опеке

• г. Красноярск

Как поступить в данной ситуации; Продаем квартиру где долю 1/3 имеют двое несовершеннолетних детей. Что бы расчитатся за ипотеку второй квартиры где нет доли детей. Опека требует положить деньги на счет детей. Как не ложить деньги на счет а внести в счет ипотеки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обязательство написать о том, что в приобретаемой квартире обязуетесь предоставить детям доли.