Как получить оставшиеся деньги за учебу после отчисления из института, если мама не может приехать и требуется нотариально заверенное заявление?

• г. Краснодар

Я отчислилась из института, платила за учебу мама. В бухгалтерии мне сказали, что деньги за учебу, которые остались вернут только маме! А мама не может приехать, либо она сказала, что нужно заявление одобренное натариусом! Что делать? Мне нужны деньги поступать в другой ВУЗ!

Ответы на вопрос (2):

Оформите доверенность!

Поскольку договор был заключен с мамой, то и деньги вернут только ей!

Это лучший ответ

Анжелика, здравствуйте!

Если мама не может сама приехать, то она может выдать Вам доверенность на получение денег. И по доверенности Вы их получите.

Спасибо за Ваше обращение с вопросом на сайт! Всего хорошего!