Как защитить свои права - СБ лизинговой компании изъяли автомобиль и угрожают прекращением договора

• г. Казань

СБ лизинговой компании каркаде изъяли автомобиль, якобы мы пытались сдать его в ломбард. Хотят прекращать с нами договор, автомобиль не отдают. Посоветуйте пож-та как быть и с чего начать.

Ответы на вопрос (5):

чем сб лизинговой компании мотивирует что вы хотели сдать авто в ломбард

Ничем,просто они так сказали и все

Вы нарушаете условия договора?

Нет, просрочка максимум была 3 дня и уж точно мы ее не хотели сдать в ломбард

В рамках сайта вам не помочь. Обратитесь за юридической помощью к адвокату.