Неоплачиваемая переработка и отказ в предоставлении отгулов - что делать, если работаешь в ФКУ ЛИУ 21 города Тайга?

• г. Кемерово

Как правильно поступить и что делать. Муж работает в ФКУ ЛИУ 21 город Тайга. Третий год работает сутки двое в отделе безопасности сплошная переработка, отгулы не дают и ничего не оплачивают, идет в отпуск отпускные за три дня не дают, дают только в зп.

Ответы на вопрос (2):

Явное нарушение норм трудового законодательства. Остается только обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, по другому проблему не решите.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Муж знал куда устраивался на работу, что служба требует ненормированного рабочего времени.