Права совершеннолетнего ребенка на квартиру отца после развода - как узнать о ее переоформлении?

• г. Уфа

Родители разведены еще когда ребенок был несовершеннолетним, у отца в собственности квартира, ребенок совершеннолетний, у отца больше детей нет, имеет ли данный ребенок какое либо право на данную квартиру, что нужно делать, чтобы узнать не переоформил ли он данную квартиру на другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право только в порядке наследования после смерти отца, если не будет завещаниЯ

Ребёнок имеет право наследовать после отца. "Что бы узнать.." нужно заказать в Росреестре выпису о правах на эту квартиру.