Право потребителя - можно ли требовать продать товар по ценнику, несмотря на расхождение со штрихкодом?

• г. Пыть-Ях

Прокоментируйте, пожалуйста... В магазине выбрали горшок под цветок, под всеми стоял один ценник 399 рублей, на кассе озвучили цену 799, вправе ли мы требовать продать за 399, если по штрихкоду не сходится.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать продажи товара по цене указанной на ценнике - остальное проблемы магазина.