Отказ в компенсации за неиспользованный отпуск во время декретного отпуска - как вернуть деньги?

• г. Топки

Ушла в декрет, в отпуске не была, компенсацию за не использованный отпуск платить отказываются, хотя начальник обещал. Возможно ли теперь как то с них забрать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отгулять свой очередь после отпуска по БиР или после отпуска по уходу за ребенком.Отпуск не "сгорает".