Вопросы о покупке квартиры в гражданском браке при наличии алиментных платежей и задолжностей

• г. Санкт-Петербург

Мы живем вместе (гражданском браке) не расписаны, хотим купить квартиру, но он платит алименты и есть задолжность, как мне сделать правильно чтоб не остатся потом на улице. Настаивать на официальном браке или есть возможность купить квартиру нерасписанным и как то ее оформить 50/50

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно оформляйте долевую собственность, это надежнее, чем брак