Переименование должности в учреждении - вместо санитарки - уборщик служебных помещений

• г. Ипатово

В учреждении вывели из штатного расписания должность санитарка, а ввели уборщик служебных помещений. Работников за два месяца предупредили. Как сделать запись в трудовой? Должность переименована или перевести работника на другую должность.

Ответы на вопрос (1):

Перевести работника