Она зачеркнула в моем же заявлении должность и написала другую не поставив меня в известность.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: при оформлении на работу я писала заявление на должность экономиста, в отделе кадров подтвердили, что эта должность свободна, оформили договор. Но начальник отдела начисления заработной платы решила за моей спиной все изменить, руководствуясь отсутствием данной должности. Она зачеркнула в моем же заявлении должность и написала другую не поставив меня в известность. Я обнаружила это только получая зарплату в ведомости. Правомерны ли ее действия? Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, имеет значение, какая должность указана в Вашем трудовом договоре, оплата должна производиться в соответствии с ним.