Каковы права и действия соседа, оформляющего на себя неделимый участок земли, в случае отказа остальных трех соседей от разделения?

• г. Москва

У нас есть участок земли но он не разделен между 4 мя владельцами сосед оформляет на себя весь наш участок НО остальные 3 не хотят делить землю Что может предпринять наш сосед против нас.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выделить свою долю из права общей долевой собственности. Недавно занималась подобным делом? Обращайтесь 89295067986 yulade@gmail.com