Отключили свет без предупреждения из-за задолженности - как оплатить и вернуть подключение?

• г. Улан-Удэ

Отключили свет без предупреждения, пытались узнать причину, у всех выходные никто не работает. Через приложение читаэнергосбыт узнали, что у нас долг 7000, задолженность

4000+3000 за включение и подключение. Оплатили эти 7000, куда звонить, к кому обращаться, чтобы подключили. Последний раз оплачивали 17.02, был долг 1500, а оплатили 2000. Откуда взялся долг понять не можем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пени набежали, ежемесячные платы, штрафы и неустойка. Оплатите и подключат.