Конфликт в организации онкол привел к увольнению и неуплаченной зарплате - мое рассказ.

• г. Южно-Сахалинск

Я работал в организации онкол. У меня получился конфликт и меня попросили уволится. Мне выписали штраф пять тысячь 9 июня. 19 я был уволен официально. Получил зарплату за май месяц и до сих пор не расчитали меня за июнь месяц и отпускные.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны были рассчитать в день увольнения. Поясните штраф был выписан работодателем и за что?

Я знаю что должны были расчитать в день увольнения у них двойная бугалтерия и есть белая и черная зарплата. а штраф выписали за то что я раньше времени ушел после конфликта с рабочего дня