Удержание профсоюзных взносов после сокращения должности на бюджетном предприятии - законно ли это?

• г. Челябинск

Мою должность сократили при реорганизации бюджетного предприятия. При окончательном расчёте расчёте 30.06.2015. удержали профсоюзные взносы за июль, август и сентябрь 2015 года. Законно ли такое удержание? Я уже не работаю там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удержания взносов производятся на основании Вашего заявления.Выплаты произведены из зарплаты,начисленной в июне,поэтому их удержание правомерно.