Заблокированы все счета из-за кредитов - могу ли я обжаловать решение суда?

• г. Москва

По кредитам заблокировали все счета. На суде меня не было. Повестка не приходила. Исполнительный лист от 27 апреля. Сейчас только узнала. Могу ли я подать об отмене заочного решения? Или апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Да, заявляйте об отмене заочного решения.

Можете. Заявление об отмене заочного решения можно подать в течение 7 дней со дня его получения, а обратиться с апелляционной жалобой в течении месяца со дня его получения.

Если решение заочное, то лучше его получить и в 7-дневный срок подать заявление о его отмене.