Выборы между возвратом долга и благополучием ребенка - как решить проблему с микрокредитной организацией?

• г. Екатеринбург

Я взяла 7000 р.в микрофинансовой организации. Уже месяц не могу заплатить. Сегодня мне пришло смс: ЕСЛИ СЕГОДНЯ ДО 15:00 НЕ ОТДАШЬ ДЕНЬГИ ЗАБЕРУ РЕБЕНКА. Что я могу сделать в такой ситуации? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Вам нужно обратиться в полицию.