Замена водительских прав после в связи с окончанием срока действия производится только по месту жительства или

• г. Москва

Замена водительских прав после в связи с окончанием срока действия производится только по месту жительства или в любом отделении ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил.

В соответствии с действующим законодательством, замена водительских прав в связи с окончанием срока действия производится по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации).

С уважением, Максим Владимирович.