Методы обжалования штрафов с видеофиксации на автобусную полосу, основанные на отсутствии движения по ней большую часть времени.

• г. Казань

Каким образом я могу обжаловать штраф с видеофиксации на автобусную полосу, если при движении даже 80% я не двигалась по автобусной полосе?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, каким образом??? если вы не согласны с постановлением об АП у вас есть полное право обратиться в суд с жалобой на постановление об АП, жалоба подается в суд в течении 10 дней с момента получения на руки постановления.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?

Получаете постановление и обжалуете его в суде,если конечно не согласны.