Беспроцентный займ от физлица Иванова И.И. юридическому лицу ООО Рога и копыта - право на возмещение и исполнение договорных обязательств

• г. Ростов-на-Дону

Осуществлен беспроцентный займ от физлица Иванова И.И. юридическому лицу ООО Рога и копыта по договору займа. Имеет ли право ООО Рога и копыта вернуть этот займ на расчетный счет ИП Иванов И.И. ? Будет ли это считаться исполнением договорных обязательств по договору между физлицом и юрлицом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не буде считаться таковым.