Как будет классифицироваться приобретение дома (2 хозяина) с земельным участком в пригороде со стороны налоговой инспекции?

• г. Липецк

Приобрел дом (на 2 хозяина) с земельным участком в пригороде, то есть 1/2 дома. В документах на право собственности указано дом 2 квартира 1. Также в собственности имею 2-х комнатную квартиру в городе. Вопрос: как налоговая инспекция будет считать мое приобретение, как дом или как вторую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет считать так,как написано в свидетельстве о собственности.