Как пересмотреть размер алиментов после развода - ограничения и возможности

• г. Москва

ДД!ситуация: с женой в разводе по ее инициативе, имеется ребенок 3 месяца, на 5 месяце супруга прописалась в Москве. Развели нас, когда ребенку был 1 месяц. Решить вопрос поддержки с моей стороны нотариально или мирным путем супруга неоднократно отказывалась и игнорировала. Подала в мировой суд Москвы на алименты и свое содержание, запросила на себя и ребенка ежемесячную сумму равную 2 прожиточным минимумам Москвы. Я официально не работал с февраля 2014 года. Устроился на работу в мае 2015, по трудовому договору (испыт. Срок 3 месяца). Оклад мой 10 тыс. руб. Прописан в регионе. Суд 23 июня принял решение назначить в пользу супруги 6400 руб на ребенка и 5100 на супругу! Вопрос: может ли суд по аппеляции с моей стороны пересмотреть размер алиментов, учитывая мое реальное материальное положение? Какие максимальные суммы законно суд может с меня требовать? Как я могу платить в месяц 11 500, если всего получаю 10000? к кому обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать решение суда. Копия есть у Вас?