Права потребителя - количество жалоб и апелляций, доказательства и продолжительность процесса

• г. Норильск

Сколько раз ответчик может подавать жалобы и апелляции по закону о защите прав потребителей, тем более у него вообще нет никаких доказательств. Я выиграла дело почти год назад, а ответчик пытается отменить заочное решение суда, просто тянет время. Написал заявление в суд указывает не те даты, пишет какую то ерунду. Сколько раз он может это делать? И как долго это будет продолжаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали.