Отказали в кредите, а теперь лишена государственной пенсии - как решить проблему?

• г. Москва

День добрый! Два года назад я хотела взять кредит в банке, и мне предложили чтобы его получить заключить с ними договр о переходе в пенсиооный фонд, это Бинбанк, мне так были нужны деньги, что я на все согласилась, кредит мне не дали. Что теперь мне делать я не знаю, я что останусь без государственной пенсии? Я с 1965 года накопительная мне не светит. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно вам писать заявление в бинбанк что вам положена пенсия.

Желаю Вам решения вашего вопроса, если не решите тогда мы всегда рядом.