Как заполнить декларацию о доходах и оплатить налог при продаже машины без договора?

• г. Уссурийск

В прошлом году была продана машина, без договора купли продажи (перекупу) они сами снимали с учета и оформляли. В этом году пришло письмо с налоговой о том что надо заполнить декларацию о доходах и соответственно налога на доход. Как мне заполнять декларацию и оплатить налог и надо ли делать это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль находился в собственности менее 3 лет,Вы обязаны сдать декларацию и уплатить налог.