Ситуация с банкротством - Ген. директор планирует уволиться и назначить на свое место непрошедшего проверку работника

• г. Батайск

Начата процедура банкротства, Введена процедура наблюдения. Ген. директор он же учредитель, хочет уволиться и взять на свое место работника по совместительству ранее не работавшим в организации.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается вопрос?