Отказ Администрации города предоставить копии Разрешения на строительство и Разрешения на ввод в эксплуатацию - нарушение законодательства или оправданная практика?

• г. Москва

У кого я имею права запросить копии Разрешения на строительство и Разрешения на ввод в эксплуатацию?

У меня заключен договор инвестирования на этот дом. Администрация города отказывается предоставить такой документ:

«В соответствии с постановлением главы города от 22.02.2008 г. №113-ПГ «Об утверждении Порядка обеспечения доступа информации о деятельности администрации г. Долгопрудного» предоставление документированной информации осуществляется в виде копии документом, заверенных надлежащим образом, только тем заинтересованным лицам, которым она адресована. Поскольку запрашиваемая Вами информация Вам не адресована, предоставить копию указанного разрешения на ввод объекта в эксплуатацию не предоставляется возможным.»

Нарушает ли данный ответ Администрации какой-либо документ более высокого порядка в моей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Алина! Можно запросить информацию адвокатским запросом!

Или же в ходе судебного разирательства по запросу суда