Как найти организацию Ридер и решить проблемы без суда? Вопросы социального работника
₽ VIP

• г. Овидиополь

Два три Вопроса по Ридеру Дайджесту, как и в Алеси:

1. Как найти эту организацию Ридер, если она действует ОДНОСТОРОННИМ порядком и под покровом государства, её счет на данный момент, действительный ли он? не перехвачен ли другими?, достоверность, и все другое? Можно ли найти эту организацию без доведения до судопроизводства? Когда суд их нам покажет, Учитывая и их интерес, что они по какой то причине вынуждены так поступать и то насильно навязывать то терроризировать людей внеся свои деньги в то производство которым занимаются, и почему то прячутся, мне жаль их, если они по ошибке страдают, но и люди тоже через них страдают.

Уточняю мой первый вопрос следующим:

Организация Ридера закрытая. Посетить, увидеть нам не получилось. Кто там, такой не внимательный что не отвечал и на мои предупреждения и отказы, непонятно, но теперь появилась новая организация для истребования долгов, потому второй вопрос:

КАк найти и где находится? И офіс ТОВ. Кредитекспрес Юкрейн Ел.Ел.Сі Киев 04080 а\с 179 тел. 044 492. 0550 Юрий, эта организация или человек прислал мне бумагу с требованием долга от имени Ридера...

По моей просьбе, он не указал где Ридер и не смог ответить на другие вопросы.

Вопрос-3

Кроме того, что нужно ждать как Алесе документов из судов, как можно мирно найти этих людей, и по человечески решить возникшие проблемы, ? так как отношение Ридера одностороннее создало ситуацию КОТОРУЮ ПРИДЕТСЯ РЕШАТЬ СУДОМ С ЗАТРАТАМИ, а новая организация Кредитекспрес, этим заниматься ЕСТЕСТВЕННО не станет,

ТО ВОЗНИКАЕТ СИТУАЦИЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ В ОДНИ ВОРОТА типа мы вам дали и то что вы просили и то что не ПРОСИЛИ, и нас не интересуют подробности...

он: кРЕДИТ ЕКСПРЕС как судовые исполнители делают репресивную работу, И ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В нашей системе: врачи угробляют больного каждый по своему, не учитывая других, а гробокопатель закапывает,.. ОТСЮДА вопрос: как?

без судов и споров, найти эти организации и решить с ними дела мирно, так как я теперь не понимаю, как в прошлом оперативник:

Кто настоящий, а кто Ридер, будет ли через год еще какая организация с требованием?

Кроме того: у моих знакомых есть претензии и к товару, по их словах, Ридер продал немного устаревшую информацию слишком дорого, я на это не жалуюсь, так как не уточнял.

Спасибо.

К вопросам приставляю пояснения:

У меня, пока нет БОЛЬШИХ проблем с Ридером, но проблемы есть у людей которых я подключил к ним, мои люди МНЕ ВЫСТАВИЛИ ПРЕТЕНЗИИ и я остался виновным, и они эти претензии похожы как у Алеси ответ для которой вы выдали, так как именно через это, чтоб найти эту организацию в Киеве, я приостановил оплату, думал покажутся адресом, но не нашел ни я ни мои кто искал.

Я социальный работник, имею дело с людьми, и плохо, что для того чтоб найти людей, нужно умышленно создавать условия для включения в дело юристов и суд.

С ув. Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл!

Вся необходимая Вам информация по поводу адреса места нахождения и прочие данные юридического лица есть в налоговой Вашего города, обратитесь туда с запросом.

С уважением Дмитрий Юрьевич