В дипломе стоит фамилия бывшего мужа. Нынешний хочет, чтобы там была его фамилия. Возможно ли поменять фамилию в дипломе?

• г. Каменск-Уральский

В дипломе стоит фамилия бывшего мужа. Нынешний хочет, чтобы там была его фамилия. Возможно ли поменять фамилию в дипломе?

Ответы на вопрос (2):

Лица, переменившие свое имя (фамилию, отчество) , могут обменять имеющиеся у них государственные документы о высшем профессиональном образовании на документы государственного образца о высшем профессиональном образовании с новым именем (фамилией, отчеством) . Обмен производится по решению ректора вуза на основании заявления лица, переменившего свое имя (фамилию, отчество) , вместе с документами, подтверждающими перемену имени (фамилии, отчества) лица. Решение ректора, заявление лица и документы, подтверждающие перемену имени (фамилии, отчества) хранятся в личном деле выпускника вуза. Документы с прежним именем (фамилией, отчеством) изымаются вузом и уничтожаются в установленном порядке.

Фамилию в дипломе поменять нельзя А ваш нынешний муж типичный сапмодур