Первый день работы закончился плохо - устроившаяся на испытательный срок сотрудница находится на больничном и хочет уволиться. Нужно ли ей отработать оставшиеся 3 дня?

• г. Воронеж

Устроилась на работу на испытательный срок, вышла первый день плохо почувствовала себя пробыла на рабоч. Месте час потом, узнала что обострилась болезнь, решила в тот же день уволиться, нахожусь в данный момент на больничном. Отрабатывать 3 дня обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если на больничном не обязательно.