Неожиданное требование о задолженности после 2 лет - что делать, если Москомприватбанк уведомил о переводе кредита в Бинбанк

• г. Орёл

В 2013 году брали кредит в Москомприватбанке, никто, ничего не сообщал о каком либо переводе., в Бинбанк. Спустя 2 года прислали, простите филькину грамоту, что им должны 71000 руб, и указали, что № договора посмотрите у себя. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Не платите,если не согласны с этой суммой.Пусть обращаются в суд,там ее обосновывают.