Проблема с выплатами нянь в детском учреждении - нарушение трудового договора и угрозы увольнения

• г. Москва

Работаю в детском учреждении воспитателем.

Раньше платили за няню 50 процентов, когда она была в наличии. Теперь говорят в связи тяжелом положении - совмещение оплачивать не будут. Хотя в трудовом договоре написано, что производятся выплаты компенсационного характера при совмещении должностей. Все сотрудники молчат - уволят по статье грозят.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если молчат - значит все устраивает. И на выборы за Путина не забудьте проголосовать.

Здравствуйте.

Да, могут при не исполнении обязательства