Нарушение прав сотрудников - Завод не пускает работников из-за окончания аренды

• г. Нижний Новгород

Сотрудников завода не пустили на свои рабочие места сославшись на то что закончилась аренда. Организация на сегодняшний день существует, но люди находятся в простое уже месяц, без всяческих выплат. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если простой будет оплачен, то законно.

Если нет, то обращайтесь в суд.