Доказательства тяжелого материального положения - плата за съемное жилье, наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка и кредитные платежи
• г. Череповец
Являются ли плата за съемное жилье, наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка, кредитные платежы доказательствами тяжелого материальнго положения?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте!
Конечно данные обстоятельства могут свидетельствовать о вашем трудном материальном положении
СпроситьКакие документы мне нужно собрать для доказательства?