Отказ в предоставлении льготы на погребение бабушке участнице ВОВ - правомерно ли такое требование военкомата?

• г. Брянск

Моя бабушка имела удостоверение участника ВОВ, при жизни получала все льготы, пенсию участника ВОВ и.т.д. С 1943 г. она с военным ж.д. поездом восстанавливала ж.д.пути под обстрелами и бомбежками. После ее смерти, мы обратились в военкомат за льготой на погребение, нам отказали. Сказали собирать архивные документы, что этот поезд действительно участвовал в боевых действиях. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?

Нет,не правомерно.