Смс и звонки от фирмы ACF о долге за интернет и кабельное - что делать без документов?

• г. Оренбург

В 2012 г отелючал интернет и кабельное с адреса с которого съезжал, был так же роутер в аренде и его тоже сдал, сейчас мне пишут смс и звонят из фирми ACF и сообщают о том, что мой долг перешёл к ним и требуют с меня срочной оплаты! Что делать, если нет документов!?

Ответы на вопрос (1):

Если прошло 3 года, значит срок давности прошел.Можете отправить их в суд.