Возможно ли приобретение собственности на жилье в общежитии по статье 234 ГК РФ через приобретательную давность?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в общежитие, отдельно изолированные комнаты, общежитие ведомственное, проживаю более 15 лет, могу ли я стать собственником данного жилья, основываясь на статью 234 ГК РФ, приобретательная давность!

Ответы на вопрос (1):

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, ..

а также жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ, от 29.12.2004 N 189-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы, а также предприятия, за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, и учреждения, в оперативное управление которых передан жилищный фонд, с согласия собственников вправе принимать решения о приватизации служебных жилых помещений и находящегося в сельской местности жилищного фонда стационарных учреждений социальной защиты населения.

(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)