Возможно ли присоединение для погорельцев комнат к приватизированной по статье 234 ГК РФ после 15 лет без претендования на них.

• г. Москва

Подмосковье. 3 х комнатная квартира в полуподвале (запись в документах БТИ) одна комната приватизирована. В двух других (вроде бы числятся как для погорельцев) в течении более 15 лет никто не претендовал можно ли эти комнаты сейчас присоединить к приватизированной по статье 234 ГК РФ приобретательная давность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Там есть ряд условий, но теоретически, если вы пользовались этими комнатами - можно

Во-первых, 18 лет. 15 приобретательная, 3 исковая. Во-вторых, пользовались как своими, несли бремя содержания или просто там никто не жил и не содержал?