Как оценить компенсацию за невозможность пользования долей в квартире и насколько корректен иск по статье 247?

• г. Уфа

Имеется 1/3 доля в трёхкомнатной квартире. В определении порядка пользования отказано. Во вселении и не чинении препятствия также отказано. Получается есть доля а пользоваться нельзя, есть только обязанность её содержать, а пользоваться будут другие. Содержать на мизерную пенсию инвалида недееспособного и это жильё, и где фактически проживает просто не хватает средств. Подали иск по ст. 247 о выплате компенсации. Как произвести оценку компенсации и правильно ли что подали такой иск.

Ответы на вопрос (1):

Консультации, касающиеся сопровождения судебных дел, платные.