Как составить дополнительное соглашение о сроках оплаты при покупке квартиры и земли

• г. Курган

При покупке квартиры и земли был составлен договор о купле-продаже, квартира куплена за мат. капитал, а за землю расчет наличными с рассрочкой, сейчас нужно составить доп. соглашение что оплата будет произведена позже чем указано в самом договоре, можно ли этот договор составить от руки (самостоятельно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете.

Здравствуйте!Да,можно.