Как поступить, получив штраф за остановку в неположенном месте, если у меня есть алиби и меня не было в городе в момент нарушения?

• г. Джусалы

Мне пришел письмо о штрафе. Остановка в неположенном месте. Дата штрафа 03.06.2015 12:00. Но меня в это время не было в городе, и машина была в гараже. Есть алиби. Как теперь быть. Если телефон занят, сможете ответить по электронной почте berik-250@mail.ru заранее спасибо. Жду от вас ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штраф в суде.