Г. Тамбов - Какую площадь новой квартиры можно претендовать при низких жилищных условиях и приватизированной квартире?

• г. Тамбов

Жил Комиссией я признан нуждающимся в улучшение жил условий (мин учет норма обеспечения жилым помещением-14 кв.м) у меня приватизированная квартира общ пл 28.4 доля 1/3 семья 3 чел жена доля 1/3 дочь совершеннолетняя доля 1/3-на какую по площади новую кв мы можем претендовать г.Тамбов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На квартиру , где жилая площадь на каждого члена Вашей семьи будет превышать или как минимум равна учетной норме жил.площади,действующей в вашем регионе(14 кв.м.)