Как правильно составить заявление в службу поддержки Киви о пользовании и финансовой сути кошелька для разблокировки счета?

• г. Краснодар

Как правельно составить заявление в службу поддержки киви о пользовании и финансовой сути пользования кошелька! Уже они меня замучали уже год бъюсь немогу разблокировать счёт! на счёте прилично денег вот они меня уже год долбят то то им не так то другое написала заявление им не такое! Прошу помогите составить заявление! Образца они не дают говорят от руки пишите которое я написала их что то не устраивает!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление в службу поддержки киви можете составить в произвольной форме.