Возможно ли банку снимать средства с социальной карты для погашения кредитной карты без разрешения собственника в случае отсутствия соответствующего пункта в договоре?

• г. Североуральск

Имеет ли банк снять с социальной карты на погашение кредитной карты без разрешения собственника карт. Если в договоре на кредитную карту пункта договора по списанию средств с других карт.

Ответы на вопрос (1):

Снять деньги он может только на основании постановления пристава о наложении ареста