Имеют ли право на наследство дети умершего старшего сына если есть живой его брат.

• г. Одесса

Кто имеет право на наследство? Старший сын умер в 1997 году а его отец умер в 1974. наследство сыновья не оформляли после отца. Их мать умерла в 2002 году. Имеют ли право на наследство дети умершего старшего сына если есть живой его брат. И какую часть?

Ответы на вопрос (1):

Доля умершего сына будет делится между его детьми.