Как заключить договор на длительную аренду гаража - необходимые документы и условия оплаты.
₽ VIP

• г. Воронеж

Хочу снять гараж на длительный срок. Хозяин требует внести плату за 3 месяца вперед. Надо ли нам составлять какой нибудь договор, или просто ударить по рукам. И если надо, то какие документы потребуются от меня и от него? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ТОлько договор. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Если Вы хотите иметь в последствии конфликт, то можете просто передать деньги. Единственным документом, который сможет подтвердить Вашего право пользоваться гаражом, может быть только договор аренды, заключенный в письменном виде с сосбственником гаража, и расписка собственника гаража о получении им денег за аренду.