Право бабушки завещать свою квартиру, прописанную внучке - анализ ситуации

• г. Геленджик

Бабушка внучке подарила по дарственной часть своей квартиры, прописаны в ней обе. квартира приватизирована. Соответственно владельцем квартиры является внучка. Может ли потом через какое то время бабушка завещать эту же квартиру кому то еще без ведома внучки?

Ответы на вопрос (1):

если собственницей всей квартиры стала внучка, то бабушке уже завещать нечего